Блаблакар в Индии

Я никогда не пользовался Blablacar и не имел возможности им воспользоваться.

Но я здесь, в Ришекеше, Индия. Сейчас декабрь, и в предгорьях Гималаев очень холодно, температура по ночам опускается до 0 градусов, а о центральном отоплении здесь не слышно. Два одеяла, теплые штаны и два свитера не подойдут. У меня уже простуда и кашель. Если да, то почему бы не купить радиатор самостоятельно? Я решил, что мне следует уйти. И я начал рассматривать варианты, как вытащить удочку из этой холодной воды и добраться до Дели.

самолет. Стоимость составляет около 6000 иен, 3000 иен за такси туда и обратно до аэропорта, всего 9000 иен. Это немного дороговато, не так ли....

тренироваться. Стоимость около 2700 иен, такси туда и обратно до станции 2000 иен, всего 4700 иен, но билета на поезд на завтра у меня нет. Доступен в течение 1 недели. Я не выдержу здесь даже неделю. А новый год уже не за горами.

Такси – 4500-5000, если найдете хотя бы одного попутчика – уже мед. Если отправить запрос в местный чат, там будет девушка. Через некоторое время она написала: «Извините, я взяла домой блабла-машину за 500 рупий.

Как это возможно? Быстро скачал приложение и зарегистрировался - да, многие завтра едут в Дели за 500-700 рупий.

Я договорился с одной компанией, что уеду завтра в 8 утра. Мы обмениваемся контактами и он начинает писать мне в тележке, что он в клубе, присылает фотки и просит приехать. Я решил, что он что-то подозревает, сказал, что никуда с ним не поеду, отменил поездку и пообещал на вторую половину завтрашнего дня кого-нибудь другого.

Как пишет этот член клуба, все, что ему хотелось, это проснуться, размяться, собрать чемоданы и отправиться завтракать в свое любимое кафе с видом на Ганг и горы. Я заеду". 30 минут. Ну, уже 12 часов. Он собирался в восемь часов.

«Я с тобой никуда не пойду», — повторил я ему. «Я еще не завтракал, поэтому, пожалуйста, оставьте меня в покое.

- Ниибет.

Через 30 минут в дверь моей комнаты постучался охранник. Такси приехало. Проклятие! И этот клуб возвышается над охранником. Он схватил мой рюкзак и потащил к машине.

«Хорошо», говорю я. - Подожди, иди в администрацию. Я выписываюсь. Хотя бы за комнату заплатите. Если вы этого не сделаете, это как-то обернется некрасиво.

Когда они приехали и сели в машину.. там было четверо индейцев.

Четыре страстных индуса. Что-то я вижу впервые.

Привет.

вот и все. Я сидел на заднем сиденье между двумя мужчинами-индейцами, голодными, злыми, ошеломленными и обезумевшими. Я еду в Дели. Я хотел. Я был разорван. Понял.

Водитель поделится с вами бананом. Мы до сих пор ползаем по пробкам Ришикеша и грызем бананы. Ты в порядке. У меня еще осталось 6 часов, и я пытаюсь придумать, чем бы заняться, но ничего не могу придумать.

Однако через 30 минут вышли двое индийских парней.

Обратите внимание: В Индии и Франции появились поезда-госпитали. Как они выглядят (ФОТО).

Оказалось, что они направлялись на вокзал. Они такие же ребята из Блаблакара, как и я. А водитель и парень в клубе, с которым я переписывался - приехали в Ришикеш на выходные и решили вот так заправиться. Водитель работает водителем метро в Дели, а водитель клуба работает ИТ-разработчиком.

Потом села индийская девушка, тоже из Бблалакара, и я решил, что это безопасное место.

Что ж, поехали. По дороге мы остановились в кафе и перекусили. Конечно, это вегетарианство. Были коровы и кролики. Я спросила – это кролики на обед? Они посмотрели на меня как на сумасшедшего. Мы здесь кролика не едим, мы едим его для красоты. Про коров я не спрашивал, это понятно. Дают молоко. Здесь никто не ест мясо.

Итак, мы пообедали между загоном для кроликов и загоном для коров. Я заказал себе вегетарианский плов и каждый тоже заказал что-то себе. Принесли тарелки с едой, и каждому досталась пустая тарелка. Затем каждый взял из каждой тарелки свою еду и все ее съели. В том числе и мой плов 😂 Ну я попробовала все из всех блюд, не растерявшись. Почему нет.

Они не позволили мне заплатить. Я попыталась передать деньги, но водитель посмотрел на меня с презрением. Девушка тоже не заплатила.

Конечно, давайте сфотографируемся вместе. Они пытались флиртовать. Но после косяка с кроликом они прекратились. Должно быть, она решила, что женщина, пытающаяся съесть кролика, — это странно и что лучше его не трогать.

Когда мы прибыли в Дели, было уже темно. Мне нужно было поехать в район на другом конце города. Мои спутники постепенно ушли, оставив нас с водителем одних.

-Не могли бы вы отвезти меня в отель? - Я спрошу.

- Да, пожалуйста, - говорит он.

Хорошо, поехали.

- Горячо? - он спросил.

- Нет, не жарко.

- Жарко. Может быть, это потому, что рядом со мной сидит такая сексуальная женщина... Кстати, что ты делаешь завтра? А в новом году? Разве ты не хочешь встретиться со мной?

«Я не знаю», — говорю я. - Вероятно, я уеду из Дели до нового года, но еще не решил.

- Слушай, можно мне сегодня остаться с тобой?

Какой поворот!

«Конечно нет», — говорю я. Посмотрите, что у вас получится.

он остановился и сказал: "Послушай, до отеля очень долго ехать. Час на машине и два часа, чтобы добраться домой". Я так устал.

«О, вот и все», — говорю я. Какая разница! - Пожалуйста, высадите меня здесь. Я вызову такси и поеду сама.

Но он помог мне вызвать такси, потому что.. водитель Uber понятия не имел, куда меня приехать и отвезти, да и по-английски не говорил, поэтому объяснил все на хинди. Я не мог этого сделать. Это похоже на Uber, но избегайте его.

Потом он снова написал мне и попросил куда-нибудь поехать. Вы по-прежнему можете подписаться на меня в Instagram и пролить свет на мои истории. Для меня это было очень интересное совпадение и приключение.

Поездка обошлась в общей сложности в 1100 рупий на 500 машинах Блаблы и 600 такси от перекрестка, на котором мы расстались с этим замечательным водителем.

Кстати, отель меня не принял и выгнал, потому что белых женщин туда не пускали. Но это другая история.

[моё]Истории из жизниТаксист БлаблакарИндияДелиПутешествиеСвязьПутешествиеТуристДорогаПутешествиеВидеоВертикальноеВидеоДлинныйПост 12

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Блаблакар в Индии.