Русский путешественник во времени. Кем он был?

Гайдучок Евгений Иосифович, более известный как человек прибывший из 23 века на угнанной машине времени. Евгений утверждал что прибыл из будущее случайным образом, в результате аварии, без возможности вернуться назад. Появился в 30-е года двадцатого века, в городе Жирновск Волгоградской области в возрасте 13 лет. За неимением родственников местные власти отдали мальчика в приемную семью, где ему и дали фамилию Гайдучок.

Русский путешественник во времени. Кем он был?

Выросший в обычной советской семье, Евгений поступил на учебу на библиотекаря в Ленинграде. В годы войны числился политработником, из за хорошего умения рисовать. После войны его перевели в Сталинград, от куда уволился в запас по состоянию здоровья и вернулся в Жирновск. В родном же городе Гайдучок начинает активную деятельность, возглавляет местный дом культуры, основывает собственный краеведческий музей.

Обратите внимание: Синьцзян: правда ли, что это место ужаса и несвободы и страшно ли ехать туда путешественнику.

В музее собирал огромный архив всех временных событий, надеясь что он сохранится до его родного века. Так к примеру на его экспозицию приезжали смотреть даже из зарубежных стран, большую известность ему принесла "лента времени", свиток составленных из изображений исторический событий в хронологическом порядке.

Русский путешественник во времени. Кем он был?

По многочисленным заявлениям друзей и родственников, Евгений предсказывал многочисленные исторические события. Так к примеру его сослуживец говорил, что он с точностью называл дату окончания Великой Отечественной войны. В своих стихах Гайдучок упоминал прообраз интернета и мобильной связи, предсказал войны в Чечне и Грузии, распад Советского Союза и многое другое. Часто рассказывал своей дочери о будущем и космических путешествиях. Интересным фактом является то, что он пересказывал дочери продолжение книги "Волшебник изумрудного города" задолго до ее написания.
Долгое время Евгений Гайдучок скрывал свое прошлое от всех и жил обычной жизнью. О своем прибытии из будущего он поделился лишь с известным уфологом Вадимом Чернобровым, заявив что в будущем читал книгу Вадима о путешествиях во времени, которую на тот момент Чернобров даже и не планировал писать.

#история #мистика #путешествие во времени

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Русский путешественник во времени. Кем он был?.