Теперь становится модным обращать внимание на традиции красоты азиатских женщин, перенимать их систему ухода и стараться питаться, как они

Сейчас становится модным обращать внимание на бьюти-традиции азиатских женщин, перенимать их систему ухода и стараться питаться как они. Что особенно ценно в этих милых девушках?

1. Стройная фигура

Большинство европейских женщин недоумевают, как азиатки, несмотря на их рацион, состоящий исключительно из калорийной лапши и жирного риса с соусом, остаются стройными и привлекательными. Это связано с их телосложением, а также постоянными занятиями спортом, и именно поэтому в Азии в любое время года в продаже есть вещи размера М, который в России является самым популярным.

Источник изображения: https://www.fonstola.ru/download/332174/1280x1024/

2. Идеальная кожа

У всех азиатских женщин кожа мягкая и чистая благодаря многоэтапному уходу.

Обратите внимание: Теперь я пью кофе так: по-эмиратски.

Он состоит в среднем из 6 шагов: три из которых очищающие, а остальные три увлажняющие. Азиатские женщины каждый день чистят лицо до скрипа, питая его, и именно поэтому на Востоке трудно угадать возраст женщины: все они выглядят не старше 30!

3. Красивые волосы

С каким трудом европейские девушки ухаживают за своими волосами! Ведь им приходится наносить сыворотку и термозащиту чуть ли не после каждого мытья, чтобы волосы выглядели ухоженно.

Источник изображения: https://oir.mobi/625731-aziatskie-devushki.html

На самом деле ответ лежит на поверхности: азиатки едят огромное количество полезных жиров (соя, авокадо, морские водоросли), которые воздействуют на волосы изнутри, делая их блестящими и густыми. Кроме того, в Азии очень популярен коллаген в порошке, который употребляется в пищу и восстанавливает структуру локонов.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Теперь становится модным обращать внимание на традиции красоты азиатских женщин, перенимать их систему ухода и стараться питаться, как они.