И мы не улетели в Турцию(((

И мы не улетели в Турцию(((

И мы не улетели в Турцию(((

Впервые в жизни решились на отпуск за границей всей семьёй! Ещё в марте выбрали направление: "Екатеринбург - Анталия" на последнюю неделю мая. Курорт, конечно же, Алания. Отель мы выбрали 3* познакомиться с ним можно по этой ссылке. Я изучила кучу материала за месяцы подготовки к нашему отлету, посмотрела множество YouTube-каналов, где рассказывали о разных районах Алании, как там здорово, где и что можно посмотреть, купить!!! (кстати, советую посмотреть эти каналы: Не скучно жить и Русские парикмахеры в Турции отличные ребята, которые дают очень много информации о Махмутларе). Как раз, в Махмутлар мы и собирались! Но.... Наши власти решили, что отдых в Турции россиянам "не нужен"(((( Наш туроператор, коим оказался TUI, предложил перенести тур равнозначно лишь с 15 октября... Долго!

Обратите внимание: Стоит ли лететь в Турцию на Новогодние праздники? Вся правда о ситуации с Covid-19.

Не очень приятно...но деваться некуда! Перенесли. Другие направления, такие как ОАЭ или Кипр на нашу семью в 5 человек обойдутся почти в 2,5-3 раза дороже! "А почему не Россия??" - спросите вы... Так и Россия стоит так же!! Какого было мое удивление, что за границу мы можем съездить дешевле, чем на наши курорты. Хочется задать вопрос нашему правительству...ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК? Я, конечно, очень надеюсь, что наша поездка состоится... И несмотря на то, что она перенесена на октябрь, очень верю, что она будет запоминающейся и классной!

Есть люди, которые бронируют вылеты самостоятельно. Хочется посоветовать Вам делать это на сайте . Там реальные скидки и всё прозрачно) Ну и бронирование любых отелей, а так же сравнение цен можете посмотреть здесь.

Надеюсь моя история будет кому-то интересной) ну и ссылки полезными!

Удачи всем!

#туризм и путешествия

#турция 2021

#отпуск на море

#отдых в Алании

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: И мы не улетели в Турцию(((.