Покажу Москву... Бизнес идея - сопровождение туристов в Вашем городе, области...

Покажу Москву... Бизнес идея - сопровождение туристов в Вашем городе, области...

Профессия гида-экскурсовода (сопровождающего туристов по определенному маршруту) сегодня одна из самых востребованных на рынке туризма. Если Вы влюблены в свой город и обладаете определенным талантом и обаянием, любите фотографию или любой другой вид искусства (или даже спорта), то составьте программу увлеченных экскурсий и смело путешествуйте с туристами и коренными жителями, которые хотели бы увидеть любимый город с необычной, увлекательной и прекрасной стороны, делитесь фотографиями и видео в социальных сетях и привлекайте новых интересных людей в совместные туры. В начале деятельности разместите программу экскурсий на авито, юле, яндекс.услугах и получайте первых клиентов.

Покажу Москву... Бизнес идея - сопровождение туристов в Вашем городе, области...

Вдохновение для написания этой статьи послужила бизнес-идея "друг на час", появившаяся в Японии и хорошо зарекомендовавшая себя во многих странах, в том числе и в России.
Ваша личностная харизма - это Ваша визитная карточка на конкурирующем рынке туризма. Но всё же Вы можете приобрести дополнительные навыки.

Обратите внимание: Заброшенные магазины, подвалы и квартиры в городе Припять, Чернобыльская зона. Видео.

В Москве (в других городах, пожалуйста, уточняйте информацию по месту жительства) предусмотрена программа бесплатного обучения для мамочек в декрете и женщин с детьми до 7 лет, которые могут пройти обучение по любимой специальности от службы занятости (вставать на биржу труда не нужно, достаточно заполнить анкету или обратиться к специалистам службы занятости, список специальностей на сайте не полный). Для неработающих мам предусмотрена стипендия и много интересных нововведений, соответствующих ожиданию молодого специалиста (обучение доступно также онлайн). Работающие мамы, самозанятые тоже бесплатно могут освоить новую специальность, стипендия в этом случае не выплачивается (уточняйте на месте, информация обновляется очень часто). При необходимости все желающие в настоящее время могут освоить любую другую специальность онлайн, и получить диплом специалиста удаленно через интернет, в сети можно найти очень много онлайн-школ, работающих по лицензии.
Востребованные туры:
усадьбы и парки
фототуры
гастрономические туры
религиозные туры
приключенческие туры
бизнес туры
экологические туры
обучающие туры
инвестиционные туры
и прочие авторские туры

Покажу Москву... Бизнес идея - сопровождение туристов в Вашем городе, области...

Развивая туризм, мы развиваем экономику страны в целом: это сувенирный бизнес или хендмейд, ресторанный и гостиничный бизнес, ландшафтный бизнес... привлекаем инвестиции в построение богатейшей экосистемы!

Читайте также:
Умные инвестиции - зоопарки будущего, экофермы с экскурсиями

Нелля Каплина. "Бизнес и Счастливая семья".

Благодарю, что дочитали статью!
Подпишитесь в раздел и ставьте лайки!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Покажу Москву... Бизнес идея - сопровождение туристов в Вашем городе, области....